Для «долголетов» Солнцева 20 ноября проведут мастер-класс, посвященный эфирным маслам
5 месяцев назадВ четверг, 20 ноября, в центре долголетия Солнцева пройдет мастер-класс, посвященный эфирным маслам. Он начнется в 16:30.
Москвичам старшего поколения расскажут, что такое масла, какое воздействие они оказывают на организм, какие есть сферы применения в повседневной жизни. Также они узнают, как правильно использовать масла.
Речь пойдет о том, что они могут изменить жизнь, подарив здоровье и красоту без использования химических веществ.
Организатором встречи является специалист в области ароматерапии. Она пройдет по адресу: улица Богданова, дом 54, заранее надо записаться по телефону +7 495 870-44-44.
Добавим, в этот день в 19 часов в ЦМД также состоится квиз - развлекательно-интеллектуальная игра на логику и эрудицию.
--
Фото: сайт мэра Москвы
Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке